šŸ”“PRIMEIRA HORA - PROGRAMA DE 09/03/2021

9 Mar 2021
8 732 VisualizaƧƵes

Das 07h Ć s 08h
Primeira Hora - com:
Nelson Gomes (@ngomesvoz)
Izabella Camargo (@izabellacamargoreal)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Das 06h Ć s 07h
O Pulo do Gato - com:
Pedro Campos (@campospp)
Silvania Alves (salves@band.com.br)
Das 07h Ć s 08h
PRIMEIRA HORA - AO VIVO (NO AR)
Das 08h Ć s 10h
Jornal Gente - com:
ClƔudio Humberto (@colunaCH)
Eduardo Castro (@eduacastro)
Pedro Campos (@campospp)
Thays Freitas (@_thaysfreitas_)
Das 10h Ć s 12h
ManhĆ£ Bandeirantes - com:
JosƩ Luiz Datena (@datenaoficial)
Agostinho Teixeira (ateixeira@band.com.br)
Felipe Garraffa
Das 12h Ć s 13h
Nossa Ɓrea - com:
Elia JĆŗnior (@eliajunior)
Das 13h Ć s 15h
Bora Brasil - com:
Joel Datena (@joeldatena)
Ana Paula Rodrigues (@apaularodrigues)
Das 15h Ć s 17h
Bandeirantes Acontece - com:
ClƔudio Zaidan (@Claudiozaidan11)
Ronald Gimenez (@ronaldgimenez)
SĆ“nia Blota (@soniablota)
Das 17h Ć s 18h
Bastidores Do Poder - com:
Christiano Panvechi (@cpanvechi)
ClƔudio Humberto (@colunaCH)
Lana Canepa (@lanacanepa)
Das 18h Ć s 19h30
Os Donos da Bola - com:
Craque Neto (@10neto)

Das 19h30 Ć s 21h
Esporte em Debate - com:
Ricardo Capriotti (@ricapriotti)
Alexandre Praetzel (@AlePraetzel)
JoĆ£o Paulo Cappellanes (@capelareal)

Inscreva-se no canal da RĆ”dio Bandeirantes: bit.ly/2TFFW6tā€‹
OuƧa a RĆ”dio Bandeirantes em FM 90.9 / radiobandeirantes.band.uol.coā€‹m.br / App Band RĆ”dios
Instagram: instagram.com/radiobandeirantesā€‹
Facebook: facebook.com.br/radiobandeirantesā€‹
Twitter: twitter.com/rbandeirantesā€‹
E-mail: rbnoar@band.com.br
WhatsApp do estĆŗdio: (11) 9-9904-8756

BRworld